Ergebnislisten des


4. Holzturnier`s




Ergebnisse vom 23.09.2001

Herren, Longbow, Glas

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Lau, Dieter 499   16   Jäger, Carsten 285
2   Schneider, Gerolf 476   17   Böhme, Bernd 280
3   Vaccaro, Marcello 448   18   Bleul, Carsten 272
4   Kriesche, Klaus 420   19   Elbers, Peter 249
5   Schramm, Fred 420   20   Busche, Helge 242
6   Reek, Bernd 392   21   Christian, Jens 242
7   Siefert, Rolof 392   22   Kuschmann, Roland 230
8   Wöckener, Uwe 356   23   Biermann, Manfred 227
9   Sassenberg, Peter 355   24   Suchatzky, Holm-Peter 197
10   Simon, Rainer 337   25   Dachwitz, Gerald 190
11   Kühn, Olaf 335   26   Planmann, Peter 187
12   Perbandt, Knut 334   27   Schacht, Achim 186
13   Klodt, Detlef 319   28   Trinke, Reinhard 159
14   Thom, Dietmar 293   29   Hasselfeld, Dirk 0
15   Sperling, Werner 292   30   Hofmann, Ralf-Uwe 0

Herren, Longbow, traditional

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Rutschke, Joachim 431   8   Kowald, Helmut 244
2   Perbrandt, Oliver 426   9   Kreuter, James 208
3   Janz, Reinhardt 392   10   Hoffmann, Bernd 198
4   Both, Rainer 341   11   Thönsen, Volker 188
5   Karpyn, Thomas 315   12   Brennecke, Andre 0
6   Fritz, Dirk 305   13   Fährmann, Rolf 0
7   Wassermann, Holger 274   14   Liebert, Werner 0

Herren, Jagd

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Burmeester, Mathias 439   8   Rathmann, Helmut 298
2   Lehnhoff, Mark 401   9   Hitzmann, Udo 293
3   Lehnhoff, Falk 393   10   Ahrend, Frank 283
4   Cziczkat, Manfred 382   11   Juchem, Wolfgang 250
5   Brink, Ulrich 380   12   Buttler, Sven 230
6   Busche, Manfred 370   13   Bödeker, Frank 185
7   Fluegge, Michael 364   14   Tantow, Jörg 155

Damen, Longbow

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Fritz, Kristina 386   4   Kühnemund, Ursel 196
2   Cziczkat, Karin 298   5   Grützner, Elisabeth 105
3   Cornehl, Sabine 249          

Damen, Jagd

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Eberstein, Angelika 253   3   Sehling, Sarina 158
2   Brink, Marion 211   4   Fluegge, Andrea 46

Jugend alle Klassen

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Biermann, Alex 502   8   Trinke, Patrick 270
2   Janz, Viola 327   9   Kahle, Benny 209
3   Perbandt, Alessa 310   10   Rathmann, Arian 188
4   Kochanowski, Andy 308   11   Hoffmann, Felix 141
5   Eberstein, Dennis 299   12   Brünig, Andre 124
6   Lauf, Christof 299   13   Bödeker, Florian 123
7   Schacht, Falk 286   14   Hitzmann, Nils 121

Kinder, alle Klassen

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Perbandt, Niklas 372   5   Fritz, Marvin 185
2   Künnemann, Mark 331   6   Bödeker, Miriam 175
3   Fritz, Fabian 275   7   Planmann, Peter-Luis 170
4   Fritz, Tobias 186          

Weiter zur : Fotoseite