Ergebnislisten des


5. Holzturnier`s




Ergebnisse vom 21. 09. 2002

Herren, Longbow, Glas

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Schneider, Gerolf 501   16   Sassenberg, Peter 326
2   Kühn, Olaf 434   17   Hipolito, Lorenzo 317
2   Kühnemund, Hans 434   18   Siefert, Rolot 316
4   Planmann, Peter 424   19   Voß, Wilfried 301
5   Schramm, Fred 383   19   Jäger, Carsten 301
6   Towara, Torsten 380   21   Klaffehn, Frank 300
7   Böhme, Bernd 377   22   Biermann, Manfred 293
8   Schochert, Wolfgang 372   23   Hagedorn, Rainer 284
9   Reek, Bernd 356   24   Dachwitz, Gerald 273
10   Münter, Stefan 344   25   Bleul, Carsten 266
11   Simon, Rainer 336   26   Hindrigkeit, Jörg 263
12   Koschorek, Lutz 335   27   Trinke, Reinhart 230
13   Christian, Jens 333   28   Schacht, Achim 194
14   Junge, Klaus 332   29   Wurster, Richard 178
15   Vonhoff, Achim 326          

Herren, Longbow, traditional

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Schuermann, Christian 480   9   Holsten, Hermann 310
2   Both, Rainer 416   10   Ebel, Hartmut 310
3   Meyer, Theo 413   11   Kowald, Helmut 305
4   Rutschke, Joachim 407   12   Marwede, Dirk 266
5   Lehnhoff, Fauk 394   13   Hullmann, Andreas 259
6   Von Perbrand, Oliver 392   14   Cornehl, Volker 204
7   Möller, Werner 315   15   Hoffmann, Bernd 188
8   Heiermeier, Ralf 311   16   Heyne, Matthias 176

Herren, Jagd

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Bokelch, Jörg 492   10   Hitzmann, Udo 325
2   Nöhren, Heiko 437   11   Hartwig, Armin 324
3   Hirscht, Michael 425   12   Karuseitt, Thomas 323
4   Vilkarna, Mauri 422   13   Rathmann, Helmut 279
5   Busche, Manfred 404   14   Brink, Marian 267
6   Lehnhoff, Mark 389   15   Juchem, Wolfgang 255
7   Nüsken, Günter 377   16   Murawa, Wolfgang 220
8   Schindler, Jens 360   17   Kreuter, James 217
9   Brink, Ulrich 356   18   Pirags, Volkmar 123

Damen, Longbow, Glas

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Kujau, Rita 431   4   Nöhren, Petra 281
2   Neumann, Martina 285   5   Chonladar, Lenschow 240
3   Schochert, Heidi 283   6   Hindrigkeit, Angelika 162

Damen, Longbow, Traditionell

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Münter, Doris 264   4   Cornehl, Sabine 183
2   Vansteegen, Elisabeth 237   5   Sehling, Sarina 171
3   Riedel, Ulrike 236          

Damen, Jagd

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Möller, Anke 343   3   Eberstein, Angelika 167

Schüler alle Klassen

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Plaumann, Peter 401   7   Hitzmann, Nils 248
2   Sander, Kevin 366   8   Hartwig, Alexander 219
3   Neumann, Andre 350   9   Biermann, Alexander 212
4   Janz, Viola 336   10   Kühn, Philbert 209
5   Jäger, Stefan 335   11   Heyne, Mareike 163
6   Siefert, Michael 307   12   Güttler, Manuel 148

Jugend, alle Klassen

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Eberstein, Dennis 309   5   Schacht, Falk 240
2   Fischer, Daniel 297   6   Trinke, Dominik 160
3   Trinke, Patrick 295   7   Pirags, Dennis 130
4   Hoffmann, Felix 286          


Zurück zum Bericht Zum Album: 5. Holzturnier