Ergebnislisten des


6. Holzturnier`s




Ergebnisse vom 20. 09. 2003

Herren, Longbow, Glas

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Schneider, Gerolf 532   16   Reck, Bernd 429
2   Kühnemund, Hans-Jürgen 528   17   von Hoff, Achim 419
3   Junge, Klaus 513   18   Wahnschaffe, Uli 417
4   Cassel, Dirk 504   19   Hindrigkeit, Jörg 415
5   Wöckener, Uwe 497   20   Klodt, Detlef 413
6   Towara, Torsten 496   21   Simon, Rainer 400
7   Langemeier, Rainer 491   22   Jäger, Carsten 386
8   Kühn, Olav 481   23   Hitzmann, Udo 381
9   Münter, Stefan 479   24   Schramm, Fred 368
10   Sievertm Roloff 476   25   Ebel, Hartmut 329
11   Hagedorn, Rainer 468   26   Böhme, Bernd 298
12   Hipolito, Lorenzo 449   27   Thomsen, Björn 272
13   Kerlies, Thomas 443   28   Kulling, Klaus 260
14   Dachwitz, Gerald 431   29   Klemme, Michael 255
15   Birkhof, Frank 430   30   Schacht, Achim 213

Herren, Longbow, traditional

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Both, Rainer 514   9   Hullmann, Andreas 421
2   Perbrandt, Oliver 479   10   Marwede, Dirk 409
3   Plaumann, Peter 478   11   Wurster, Richard 400
4   Rutschke, Joachim 473   12   Weiß, Andreas 373
5   Fritz, Dirk 457   13   Heiermeier, Ralf 367
6   Schulz, Heino 443   14   Klaffehn, Frank 350
7   Kowald, Helmut 428   15   Gottschalk, Wolfgang 347
8   Kreuter, James 427   16   Biermann, Manfred 282

Herren, Jagd

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Nöhren, Heiko 543   13   Rathmann, Helmut 364
2   Cziczkat, Manfred 508   14   Kammerer, Nikolas 360
3   Busche, Manfred 492   15   Pietrzok, Siegfried 351
4   Müller, Herrmann 447   16   Hartwig, Armin 337
5   Brink, Ulrich 431   17   Kuschmann, Roland 331
6   Schneider, Frank 428   18   Burgdorf, Ralf 329
7   Müller, Guido 422   19   Karuseit, Thomas 297
8   Becker, Manfred 421   20   Molkenthin, Andreas 288
9   Murawa, Wolfgang 385   21   Pirags, Volkmar 271
10   Gödecke, Michael 378   22   Mainz, Frank 266
11   Donner, Jochen 371   23   Dickneite, Daniel 223
12   Runge, Frank 366   24   Timm, Stefan 215

Damen, Longbow, Glas

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Neumann, Martina 344   4   Cziczkat, Karin 390
2   Lenschow, Chonladar 317   5   Hindrigkeit, Angelika 233
3   Nöhren, Petra 296          

Damen, Longbow, Traditionell

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Münter, Doris 371   4   Sehling, Sarina 240
2   Riedel, Ulrike 306   5   Janz, Bettina 214
3   Thiele, Jasmin 249          

Damen, Jagd

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Brink, Marion 341   3   Pirags, Angela 261
2   Eberstein, Angelika 305          

Schüler alle Klassen

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Plaumann, Peter-Louis 483   6   Kühn, Philbert 339
2   Münter, Charlotte 424   7   Biedermann, Timo 313
3   Biermann, Alex 416   8   Hüssler, Sebastian 304
4   Sievert, R.M. 404   9   Krenzel, Lars 278
5   Hitzmann, Nils 391   10   Gottschalk, Mika 244

Jugend, alle Klassen

Platz   Schütze Punkte   Platz   Schütze Punkte

1   Janz, Viola 442   6   Rathmann, Arian 310
2   Hartwig, Alexander 401   7   Becker, Florian 302
3   Steinmann, Sebastian 394   8   Häußler, Rene 262
4   Pietrzok, Holger 389   9   Pirags, Dennis 239
5   Eberstein, Dennis 379