Ergebnisse    18. Holzturnier der Longbow-Wölfe vom  19.09.2015        
Platz Vorname Nachname Verein Bogenklasse Punkte Kills
Damen    Primitiv
1. Angela Horn SV Garstedt LB trat. 467
2. Renate Neben BSV-Hoheheide LB trat. 365
3. Marina Herrmann LB trat. 343
4. Yvonne Althoff SV Ehlershausen LB trat. 277
Damen LB Glas
1. Henrike Plank Harzburger Luchse LB glas 530
2. Beate Baxmann Mixed Bowhunter Dahlum LB glas 520
3. Christiane  Plage Longbow Turkeys LB glas 395
4. Sonja Kussmaul SV Coppenbrügge LB glas 345
5. Ingrid  Kruse Archers Land LB glas 333
6. Monique Reckert Bogenfreunde Warberg LB glas 241
7. Katharina  Stille LB glas 220
8. Christina Biewer SV Ehlershausen LB glas 213
Damen Jagd Recurve
1. Petra Gehrke SV Coppenbrügge Rec 509
2. Heidi  Wilhus SV Garstedt Rec 404
3. Katrin Plogmann Mixed Bowhunter Dahlum Rec 394
4. Christine Dräger Rec 375
5. Louisa Ritter Mixed Bowhunter Dahlum Rec 365
6. Bettina Grafentin Kyffhäuser Heere Rec 232
7. Angelika Eberstein Horrido Hohenbostel Rec 318
8. Lilith Schreiner Kyffhäuser Heere Rec 287
9. Birgit Brandes KKS Falkenauge Edemissen Rec 259
10. Ute Lehmann SV Garstedt Rec 235
11. Gabi Giessmann Klingenbarger Bogenvüss Rec 228
Herren  Primitiv
1. Tilo  Hermann Kyffhäuser Heere LB trat 542
 2.  Rainer Both Longbow Turkeys LB trat 540
3. Michael Bostelmann SV Garstedt LB trat 533
4. Dirk Rößner Archers Land LB trat 519
5. Mario Rosenberger Kyffhäuser Heere LB trat 490
6. Friedel Sparrenberg SV Coppenbrügge LB trat 476
7. Tom Antony Archers Land LB trat 475
8. Roland Neben BSV-Hoheheide LB trat 465
9. Matthias Schultheiss Kyffhäuser Heere LB trat 458
10. Rolof Siefert LB trat 453
11. Andreas  Horn SV Garstedt LB trat 448
12. Tobias Lux SV Garstedt LB trat 431
13. Manfred Müller LB trat 389
14. Jan Kador LB trat 368
15. Ralf Hollartz-Sinning LB trat 345
16. Thomas Termar LB trat 343
17. Olav Kühn Kyffhäuser Heere LB trat 324
18. Benjamin Aßmann SV Garstedt LB trat 301
 19.   Gido  Ide  LB trat  300
20. Helmut Kowald SV Ehlershausen  LB trat 286
21. Klaus Wesche Longbow Turkeys LB trat 282
22. Moritz Weigel LB trat 271
Herren LB glas
1. Uwe Kruse LB glas 610 16 !
2. Holger  Cassel Kyffhäuser Heere LB glas 590
3. Christian  Meyerhöfer Kyffhäuser Heere LB glas 585
4. Matthias Bühmann BSC-Heps LB glas 559
5. Holger  Konitz Mixed Bowhunter Dahlum LB glas 511
6. Peter Biedermann Kyffhäuser Heere LB glas 498
7. Roland Kuschmann  Kyffhäuser Heere LB glas 496
8. Ralf Fischer Longbow Turkeys LB glas 488
9. Kai Heimes LB glas 482
10. Detlef Bartelt VfB Hannover-Wülfel LB glas 477 9
11. Hans-Jürgen Kruse Archers Land LB glas 477 6
12. Harald Bock Mixed Bowhunter Dahlum LB glas 471
13. Mario Linde Mixed Bowhunter Dahlum LB glas 454
14. Michael  Baxmann Mixed Bowhunter Dahlum LB glas 444
15. Alexander Biermann Longbow Turkeys LB glas 441
16. Freddy Schramm Klingenbarer Bogenvüss LB glas 440
17. Ralf Wichmann Hamburger Bogensch.gilde LB glas 437
18. Manfred  Biermann Longbow Turkeys LB glas 425
19. Thilo Jäger LB glas 413
20. Marc Thomson SV-Mönkeberg LB glas 405
21. Ralf Schwenkler LB glas 392
22. Michael  Wittenberg LB glas 379
23. Frank Voges SC Wietzenbruch LB glas 377 4
24. Marc Plogmann Mixed Bowhunter Dahlum LB glas 377 1
25. Ingo Gutzeit LB glas 375
26. Uwe Block SV Garstedt LB glas 371
27. Jörg Heimes LB glas 368
28. Olaf Thomas SV Ehlershausen LB glas 361
29. Armin Wolf Bogenfreunde Warberg LB glas 358
30. Siegfried Pietrzork VfB Hannover-Wülfel LB glas 337
31. Volker Kösling Grafensteiner Bowhunter LB glas 287
32. Thomas Hoppe Archers Green Club LB glas 245
33. Alexander Plank Harzburger Luchse LB glas 67
Herren Jagd Recurve
1. Peter Witzke BSV-Hoheheide Rec 611
2. Michael Rohrbeck Rec 573
3. Wilfried Gehrke SV Coppenbrügge Rec 566
4. Ralf Brandes KKS Fankenauge Edemissen Rec 540
5. Timo Biedermann Kyffhäuser Heere Rec 514
6. Manfred Busche Horrido Hohebostel Rec 513
7. Alexander  Pflaum SC Wietzenbruch Rec 506
8. Dennis Henke SV Garstedt Rec 474
9. Petja Lotze Mixed Bowhunter Dahlum Rec 470
10. Thomas Böhlke SV Edelweiß Rec 468
11. Michael Schwarz Bogensport Südheide Rec 461 6
12. Reiner Grafetin Kyffhäuser Heere Rec 461 4
13. Ralf Dreyer SV Garstedt Rec 458 7
14. Helmut Rathmann Horrido Hohebostel Rec 458 4
15. Michael Kussmaul SV Coppenbrügge Rec 443
16. Kevin Eckmann Klingenbarger Bogenvüss Rec 441
17. Ben Baxmann Mixed Bowhunter Dahlum Rec 418
18. Andreas Plate TV-Klein Ilsede Rec 413
19. Joachim Borges KKS Fankenauge Edemissen Rec 407
20. Dennis Eberstein SV Garstedt Rec 400
21. Matthias  Schloo Rec 355
22. Arian Rathmann Horrido Hohebostel Rec 342
23. Siegbert Möller Rec 315
24. Wolfgang Juchem SC Wietzenbruch Rec 263
25. Daniel Rötsch Rec 182
Jugend
1. Chris Hermann Kyffhäuser Heere LB trat 423
2. Yannick Dünnort Bogenfreunde Warberg Rec 223
Kids bis 14 Jahren
1. Joy Meyerhöfer Kyffhäuser Heere LB glas 416
2. Florian Lottmann VfL Westercelle Rec 405
3. Johanna Schramm Klingenbarger Bogenvüss LB glas 351
4. Nils Wüstefeld Longbow Turkey LB glas 320
5. Jonas Thomsen SV-Mönkeberg LB trat 310
6. Sina Meyerhöfer Kyffhäuser Heere Rec 267